Ксения
liberty.ru.com
Ксения·Мама сына (3 года)

Детская поликлиника на Ленинградской или Лесной?

Девочки, кто знает детская поликлиника которая на Ленинградской, завтра будет ещё на Лесной или уже вернулись на Ленинградскую?

Комментарии

unique_0206
Oki·Мама дочки (3 года)

Мне вообще сказали, что до конца декабря они точно будут на лесной

Это было в прошлый понедельник, в доврачебном кабинете

Нравится Ответить
liberty.ru.com
Ксения·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить