Олеся
sergeeva.olesy2016
Олеся ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как называются таблетки от давления?

Девочки, добрый вечер! Подскажите , как Называются таблетки от давления (обычно скорая всегда 1/4 под язык даёт и становится легче)?

1

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Каптоприл обычно

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

Капотен маме только он помогает

Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Каптоприл вроде

Нравится Ответить
lanaskylady
Svetlana ·Мама дочки (4 года)

Физиотенз. Или капотен. Физиотенз сильнее- мне при гипертоническом кризе давали

Нравится Ответить
sergeeva.olesy2016
Олеся ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marisha199, @irishkafish, спасибо

Нравится Ответить
alenair
Алена·Мама сына (5 лет)

Капотен

Нравится Ответить
sergeeva.olesy2016
Олеся ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оно , спасибо 🌹

Нравится Ответить
irishkafish
Ирина·Мама дочки-младенца

Андипал знаю

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (младенец)

Каптоприл может

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (младенец)

Но маме скорая сказала не 1/4,а 2 шт 😀

Нравится Ответить