М.Арслонова
m.arslonova
М.Арслонова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, никто не пробовал такую мел?

post image

Девочки никто не попробовал такую мел?😄

Комментарии

96iris68
Дилором ·Мама двоих (младенец)

Я кальций глюконат ела. Прям по 6-7 штучек таблеток в рот и жевала. Во время беременности. Оба раза. После родов проходит.

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·Мама троих детей

У меня тоже все время был запас кальция глюконата, прям везде был в сумке, в машине, дома всё боялась если захочу и вдруг не окажется его рядом😄 Но потом действительно после родов всё прошло

Нравится Ответить
m.arslonova
М.Арслонова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@nadjimiddinova купила тоже кальций глюконат не понравился 😞

Нравится Ответить
mariya2096
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня Мама ела его постоянно перед смертью, так как кальция не хватало, каждый день. Есть ещё какие то похожие на мел но серого цвета, обычно их на базарах продают.

Нравится Ответить
alyowka995
Alenchik·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мел… у меня сестра гипсовые фигурки для детского творчества обгрызала🤣

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (3 года)

Я пол беременности ела глину, которую продают, где специи😅

Нравится Ответить
m.arslonova
М.Арслонова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Купила, но горло болит после этой глины😫

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (3 года)

@m.arslonova ой, да вы что

У меня никакой реакции не было, днями напролет грызла

Нравится Ответить
marinazuraeva807
Marina·Мама двоих (младенец)

Ужас 😂😂😂😂

Нравится Ответить
m.arslonova
М.Арслонова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ну хочется что нибудь такого 😄

Нравится Ответить
marinazuraeva807
Marina·Мама двоих (младенец)

@m.arslonova ну если хочется то обязательно нужно съесть что нибудь такое, я просто удивляюсь что ради денег люди что только не придумают

Нравится Ответить