Арина
miss.arina
Арина·Мама дочки-младенца

Девочки, малышке 1,5 месяца, второй день не какает, писает только и пукает ( очень пахуче 😅) на ГВ это нормально ? У кого так было

Комментарии

miss.arina
Арина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем девочки ☺️ успокоили , массажисту делаю, эспумизан даю, там в животике бурлит периодически,,но живот мягкий. ……….

А теперь думаю может это из ща вигантола 😩

Нравится Ответить
pelmewka2k
Надин·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вигантол не влияет на жкт.

Нравится Ответить
a.anutik
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Делайте массаж животика, если он мягкий, то переживать не нужно и если ребёнка не беспокоит. Ножки к себе от себя, ну наверное вы так делаете)) прижимайте ножки к животику и подержите так их немножко, прижмите. 😉 У меня доча раз в 2-3 дня какала и педиатр тоже говорил, что это тоже норма в их возрасте.

Нравится Ответить
zarechnevavika
Виктория·Мама дочки (3 года)

Если ребёнок нормально себя чувствует, то норм. Мы на смешанном были, какала раз в 5-7 дней примерно, педиатр говорил, что это конечно не очень, но если самочувствие норм, то лезть туда со свечками и прочим не стоит.

Нравится Ответить
tanyablokova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нормально до 4 дней, дальше нужно помочь уже

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

До 10 дней считается вполне допустимой нормой, если это не беспокоит ребенка

Я ждала по 4-5 дней обычно

Нравится Ответить
pelmewka2k
Надин·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Это нормально, молоко все усвоилось вот и нету

Нравится Ответить
miss.arina
Арина·Мама дочки-младенца

Ну я тоже об этом читала, но все пугают в окружении, что это не нормально (

Нравится Ответить