Анастасия
ms.putyasheva
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Куда в Нижнем отдать детские вещи 0-3 года?

Девчат, кто-нибудь знает, куда в Нижнем можно отдать хорошие вещи детские (возраст 0-3 года)?

Комментарии

olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (3 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Думаю тут можно. ссылка

Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Я отдаю нуждающимся.

Нравится Ответить