andries
andries
andries·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки а какой шоколад представляет именно Россию? Чтоб вкусный и вот чтоб за границей его небыло ю? Про красный октябрь знаю.

Комментарии

lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вдохновение или Аленка

Нравится Ответить
lion_mama
✨Анастасия✨·Мама сына (3 года)

Бабаевский 👌🏼

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы аленку всегда покупаем и батончики ротфронт) Бабаевский ещё можно.

Нравится Ответить