Наталья
sobakina.n
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Платили ли вы благотворительный взнос при оформлении в садик?

Девочки,кто недавно отдавал деток в садик, помимо оплаты за сад и списка что нужно,благотворительный взнос вносили наличными руководству?

Лучший комментарий

dettifoss
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ещё и наличными)) продуманы ))

Нравится Ответить

Комментарии

tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (8 лет)

Нет. Но по желанию просили бумагу или краску или ещё что-то. Просили покрасить площадку и помыть окна.

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет,просто купили шланг на участок

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Наличными нет, покупали ткань в музыкальный зал, на 2000

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Пачка файлов, 5 скоросшиватель и пачка бумаги у нас было

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Мне предложили помочь купить чайник или кастрюлю с крышкой больших объемов

Нравится Ответить
vaselina2024
Василина·Мама сына (4 года)

У нас в пером саду просили так😅

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, 2п бумаги только попросили принести

Нравится Ответить
kristinamalikova
Кристина·Мама сына (3 года)

2 пачки бумаги просили и все

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Я отдавала 3.5 года назад и давала 5000 на жалюзи 😂🥺

Нравится Ответить
anastazia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Со старшей только фонд группы - 2-2,5т в год. С младшей фигуру на участок покупала и также фонд группы.

Нравится Ответить
dettifoss
Виктория·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ещё и наличными)) продуманы ))

Нравится Ответить
lidiya98765
Лидия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. Только на нужды группы сдаём раз в год

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет,зав просит?

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sobakina.n в группе собирают родители?

Нравится Ответить
sobakina.n
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@ms.milka нет,родители это отдельный список что нужно

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sobakina.n вы можете не платить

Нравится Ответить
vik__i
Виктория·Мама дочки (3 года)

нет

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Нет, не вносили

Нравится Ответить