Александра Кошляк
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (2 года)

Что теплее: Норман Люми или Куома?

Девочки здравствуйте. Скажите, что теплее, норман люми или куома...зимние сапоги...

1

Комментарии

l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Не знаю, что за проблемы у людей с Нордман, но именно Люми модель идеальна. Очень тёплые, мех приличной толщины. Всегда надеваем детям их на тонкие носки, ноги всегда тёплые

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама двоих (младенец)

На валберис тоже отзывы не очень, про люми, что ноги холодные даже в -10 и очень скользят 😬. Может подделка😬

Нравится Ответить
vaygandtma
Марина·Мама дочки (4 года)

Мы 3 года подряд нордманы носили, ноги всегда тёплые были, не скользили

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yana-1712 @orzhaeva эта обувь для очень активных детей.

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@orzhaeva сын носит их на тонкий носок ,ноги в них всегда горячие, но он очень активно гуляет

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нордман? Вообще нет, там толстенный слой меха. Именно в модели Люми

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@l_rozanova да, именно в люми

Нравится Ответить
yana-1712
Яна·Мама сына (1 год)

В Нордман скользят ноги и всегда холодные ноги. Вот вчера одели уже тоненький носок и сверху из верблюжей шерсти носок и ноги были теплые. В общем не в восторге. Будем валенки брать

Нравится Ответить
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (2 года)

Такие отзывы двоякие...я уже и не знаю ..в растерянности...придется валенки по ходу...но они тяжелееные по отношению к сапожкам

Нравится Ответить
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (2 года)

@sas_86_86 в одних колготках...ну не знаю...если уж носки не спасали

Нравится Ответить
sas_86_86
Анастасия·Мама сына (2 года)

@sanda1465202yahoo, ну вот да валенки тяжеловаты

Нравится Ответить
orzhaeva
Кристина 🤍·Мама дочки (1 год)

У нас Норман скользкие😬. Ножки иногда мерзнут

Нравится Ответить
mrioritta
Рита·Мама дочки (1 год)

Да они все теплые, что в нордман ноги горячие,что в куоме)

Нравится Ответить