Катя
katavohidova
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Как назвать мальчика?

Всем привет, девочки скажите как можно назвать мальчика, свекровь предлагает Арсений назвать, а мужу не нравиться ☺️

Комментарии

mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас Ярослав и Владимир 💙💙. Мне очень нравятся простые русские имена у детей.

Нравится Ответить
mrs_fateeva_frv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Был бы сын, назвала бы Лёнечкой🥰

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У нас Никита.

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (5 лет)

Артем

Нравится Ответить
angelina.chernova
Ангелина·В ожидании первенца

Иван

Нравится Ответить
weeka__
Виктория ·В ожидании первенца

Смотря какое отчество. Мне Кирилл нравится и Артем

Нравится Ответить
kat_see
Катенька·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Ярослав хотим назвать)

Нравится Ответить
vikulya_alehina
меня зовут Виктория·Мама сына-младенца

У нас Илья, был выбор ещё между Тимофеем и Владимиром

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Марк , Захар

Нравится Ответить
anneta91
Анна·В ожидании первенца

Кирилл хочу назвать

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Кирилл, Виталий, Руслан

Нравится Ответить
katavohidova
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Руслан у нас уже есть ☺️

Нравится Ответить
mama.am
·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Еще нравится Савва, Мирон, Матвей

Нравится Ответить
mama.am
·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Мы решили Марк назаать

Нравится Ответить
katavohidova
Катя·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Марк мне тоже нравится

Нравится Ответить