Светлана
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына-младенца

Сопли у малыша: что делать, если промывание аквалором не помогает и нос не дышит? Советы!

Девочки доброе утро!

У малыша сопельки, прописали промывать аквалор, но сопли все равно текут, что делать? Чем спасаться?

Жалко мне малыша, он хлюпает, носик не дышит, а врач только завтра придёт

Комментарии

chumakova.1995
Юлия Чумакова·Мама двоих (младенец)

Понимаю что жалко, вам терпения надо, малышу здоровья

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына-младенца

Спасибо, тогда буду только промывать

Нравится Ответить
chumakova.1995
Юлия Чумакова·Мама двоих (младенец)

У моего тоже были сопли, запретили такому маленькому высасывать сопли, Или чистить

Нравится Ответить
chumakova.1995
Юлия Чумакова·Мама двоих (младенец)

Ничем не чистить, начнете чистить, не окрепшая слизистая отечет ещё больше

Нравится Ответить
vinogradovasvetlana076
Светлана ·Мама сына-младенца

Я прото промываю и аспиратором собираю сопельки, аспиратором тоже нельзя?

Нравится Ответить
chumakova.1995
Юлия Чумакова·Мама двоих (младенец)

@vinogradovasvetlana076, мне педиатр строго настрого запретил отсасывать, только капать(аквалор , отривин, всё что с морской солью) типо у них слизистая ещё не такая как у более взрослых детей

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (младенец)

Турундочками чистила, потом соплеотсосом

Нравится Ответить