Ширин
shirin.mama
Ширин·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки у меня рубли есть моя мама их отправляла ещё летом. Не меняла. Сейчас курс хороший. Как думаете менять сейчас или лучше до 2023 г подождать? Боюсь что курс упадет.

4

Комментарии

luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки-младенца

Щас самый лучший курс за последнее время . Поменяйте и держите в сомах если боитесь доллары брать

Нравится Ответить
oxygen_fluoride
AA·Мама сына-младенца

Поменяйте и лучше $ возьмите

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама сына-младенца

Сейчас доллары фиг купишь. Обменки по 100$ на человека меняют

Нравится Ответить
oxygen_fluoride
AA·Мама сына-младенца

@elfik2507 вот незадача

Нравится Ответить