Анжела
angelashmelyanskaya
Анжела ·Мама сына (1 год)
post image
23

Комментарии

elena_prekrasssnaya
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
largol
·Мама сына (6 лет)

И лечили все неврозы травами...

Например, крапивой по попе.

Нравится Ответить
dratutivsem
Anastasia ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

А сейчас одни психологи вокруг, а дети ведут себя ужасно, почти все поголовно. И не дай Бог по заднице шлепнешь, это насилие!

Нравится Ответить
davisovna
Женя·Мама двоих (младенец)

@katiaro воспитывались людьми, не ходившими к психологам))

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (4 года)

Нынешнее поколение родителей, взрощено поколением с ремнем наперевес. Смотрите глубже😉

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Так психологи нужны в первую очередь родителям, а не детям! Чтобы те им объяснили, как надо реагировать на проявления детства у детей и проработать свои детские травмы от подзатыльников, ремней, обесценивания и прочей **йни, которую творили с нами родители. И до определённого возраста детские психологи работают с родителями.

Нравится Ответить