Екатерина
orchid06
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Чем спасаться при детском кашле ночью?

Девочки, чем спасаетесь при детском кашле? Ночью прям приступы кашля, днем не так сильно.

Комментарии

yuliiayatsyk
YuliiaY·Мама двоих (1 год, 3 года)

Якщо від сопель - то капать. А от у сина часто обструкції - тут лише пульмікорт. Я вже відрізняю, бо починається задушливий кашель, і якраз під час і після сну

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына (3 года)

Супрастин, но-шпа, если очень сильный приступ, то ректодельт.

Нравится Ответить
vavilkina.a.karaseva
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Смотря от чего кашель.

Если от соплей-нос промыть, закапать, повыше положить подушку.

Если сухой раздражающий бесполезный (скорее от горла)-чаи, молоко с какао-маслом, окно открытое, дышим через небулайзер просто физраствором, пытаемся перевести в мокрый.

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (5 лет)

Сушу нос промыванием физ раствором и сосудосуживающими. Спать ложить на живот, чтоб не текли сопли по заднец стенке. Если ночью проснулся от кашля и не может остановитьсч - то даю корку хлеба пожевать или кусок твердого яблока - чтоб прочистило горло от соплей

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Ну смотря какая причина кашля.

Нравится Ответить
orchid06
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@natolina так и сделаю, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@orchid06, выздоравливайте

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@orchid06, нам називин никогда не помогал. А вот детский отривин - вещь

Нравится Ответить
kamerayak
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ингаляции с Пульмокорт

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

При любом кашле?😳

Нравится Ответить
kamerayak
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@natolina у дочки два раза был ларингит с сильным кашлем, и помогали только ингаляции. Других способов пока не пробовали и не знаю. Поделилась своим методом

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (3 года)

Окно открываю, беру на руки, подушку повыше…

Нравится Ответить