Юля
julsyhair
Юля·В ожидании первенца

Какую прогулочную коляску выбрать для малыша?

Смотрю прогулочные коляски, так как люльку отдадут знакомые. Решили не заморачиваться, все равно мой мартёнок не долго проездит в люльке, впереди майские и лето, а там уже и до прогулки дорастет.

Насколько я поняла, что даже, если коляска 2 в 1, то все равно не удобно ее раскладывать в прогулочную, она более грузная, так что все-таки хотим купить отдельную, чтобы было легко сложить в багажник машины, чтобы гулять и по торговому центру и просто на улице. Подскажите, какая у вас? Что посоветуете?

3

Лучший комментарий

biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Валко бэби снап 4. Переложила в неё в 4.5 месяца

Нравится Ответить

Комментарии

lisa-alisa94
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я бы вот не отказывалась от 2 в 1. По моему мнению и опыту она более надежная, хоть и грузная для первоначальной пересадки, ибо детеныш вертлявый, любознательный и шаловливый, а когда коляска потяжелее, то и побезопаснее получается.

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

В продолжение вчерашнего разговора. Сейчас на многих сайтах на валко бели снап 4 акция. Вместо 20000 стоит 15000

Нравится Ответить
ar_tarasova
Альфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня бугабу би 6 летом. Это моя любоооовь😍😍😍 складывается не компактно, но КАК ОНА ЕДЕТ😍 зимой катаю Валко снап. Разница ощутима

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама дочки (2 года)

Baby jogger city mini zip. Там и большое место посадочное, можно разложить и много места для сна ребенка. + Она до 25 кг, если вдруг ребенок будет любитель колясок) ну и в целом она лёгкая и компактная

Нравится Ответить
kramerlena21
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Не знаю, у меня была три в одном. Люльку сняла, другую напялила прогулочную, в которой сидеть надо и поехали. Вообще проблем не было

Нравится Ответить
olgakis
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rocky_bird
Кэтрин·Мама сына (4 года)

Плюсую к Валко с надувными колесами

Нравится Ответить
elen_nochka
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
shishuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viktoria202002
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас тоже рант, есть вопросики по углу наклона спинки и все. Катали сына с 4 мес и до двух лет. Зимой сложно едет по нечищенному, а так за 10 тыс шикарная коляска. Но второй раз не купила бы 😂

Нравится Ответить
katerinka-t

Valko baby ultra trend. Отличная прогулка, шикарный капюшон, блок можно ставить лицом к миру и лицом к маме. Если докупить еще надувные колеса вообще шикарно будет. В пользовании есть еще espiro wave, тоже хорошая, но уступает валко.

Нравится Ответить
oxyu
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
oxyu
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Брала в Инстаграм магазине,стоила 7т.,но даже сейчас дешевле вроде чем здесь заявлено

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Валко так распиарили, но она же деревянная. Колеса по крошка зимой скрипят и трещат так, что у меня зубы сводило от этого звука

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

А у меня таких проблем не было. Но мы смазывали колёса раз в пару месяцев

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@mama3-xdetei сам звук покрышек

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alyo9913
Алёна·Мама сына-младенца

Carrello Bravo, начали пользоваться с полу года. Очень понравилась. Можно ещё посмотреть версию Carrello Bravo plus

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Baby jogger city mini gt. Было 12 колясок. Эта просто идеальная. Вообще jogger лучшие, на мой взгляд

Нравится Ответить
elnara.photo
Эльнара·Мама двоих (младенец)

У меня yoya dearest) уже 4ый год верой и правдой) сына с 1 года катала, а дочку уже с 3х месяцев

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Babalo.

Из плюсов: легкая, компактная (в сложенном виде размером с чемодан). Выдержала двоих детей.

Из минусов: не очень хорошо управляется одной рукой, по снегу не едет, только летняя.

Для зимы брала в прошлом году tako v road. По снегу едет шикарно, но тяжёлая, громоздкая, с трудом влезает в лифт, кап маленький.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Валко бэби снап 4. Переложила в неё в 4.5 месяца

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плюсую. Посмотрите ее. Мне кажется как прогулка очень удобная. У нас бугабу фокс, очень ее люблю. Но я брала с рождения сразу. Если бы выбирала только прогулку взяла бы ее

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поддерживаю) прекрасная коляска

Нравится Ответить