Юлия
yulechka.pavlova.90
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ярославль девочки: куда пойти на лку? Обсуждаем планы и варианты для отличного времяпрепровождения

Девочки Ярославль. На какую ёлку планируете идти?

3

Комментарии

anny__
Анна·Мама дочки (3 года)

В "Ёжики".

Нравится Ответить
tanchik0404
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В дк Добрынина пойдём, в прошлом году были там, очень понравилось, ребёнок сидел заворожённо смотрел спектакль.

Нравится Ответить
mariana91
Марина·Мама сына (2 года)

Смотрю на елку в студии Ёжики, много положительных отзывов слышала.

Нравится Ответить