Виктория
vikatrishina1996
Виктория·Мама дочки-младенца

Получаю пособие на карту Тинькофф Мир: делюсь опытом и нюансами! Есть вопросы?

Девочки, кто нибудь получает пособия на Тиньков мир ?

1

Комментарии

marcast
Настя·Мама сына-младенца

Получаю

Нравится Ответить
yuliyalya
Juliya·Мама дочки-младенца

Мне почему то на Тиньков не разрешили в мфц, принципиально сбер мир, а я хотела на Тиньков мир

Нравится Ответить
dolgushina_an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Получаю до 1,5

Нравится Ответить
anyutaklshv
Нюта·Мама сына (2 года)

Я получаю

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Получаю до полутора и трёх.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я получаю

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (2 года)

Получаю

Нравится Ответить