Виктория
vikadin2304
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Почему вечером хочется фрукты? Не могу уснуть без яблока! Что делать и чего не хватает организму?

Девочки, мне почему то постоянно хочется на ночь или вечером фруктов.🤔🤔🤔🤔Раньше так не ела. Не мону ксеуть без яблоко. Чего не хватает??

1

Комментарии

domracheva-ksyu
Ксения ·Мама дочки (8 лет)

И мне тоже именно вечером или как ложиться фруктов!!!!!!!!)))Я яблоко или грушу и быстро спать,пока какой нибудь заморской папайи не захотелось,или бананов не с магазина мне,а Именно с Африки и именно сейчас ночью!🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vikadin2304
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
severnaya_ma
Диналия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я так в первую беременность кг 50 моркови съела 😂

Нравится Ответить
tkolesova214
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Ешьте фрукты.) Это же лучше, чем сладости на ночь.

Нравится Ответить
hellokit
Люда·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Это беременность) разных витаминов не хватает, ешьте пока хочется)

Нравится Ответить
vikadin2304
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

😘😘😘😘

Нравится Ответить