Юлия
axaxlima12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что принять при срыве на ребёнка в декрете?

Девочки, посоветуйте пожалуйста успокоительное...

Декрет дает о себе знать. Я стала часто срываться на старшую дочь..

2

Комментарии

alena12.12
Alena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Магнийб6 пью курсами,очень помогает.

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на магнии б6-кайфую

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Магний. И тоже стараюсь избегать раздражающих ситуаций

Нравится Ответить
an8
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я проследила в какие именно моменты я взрываюсь, обычно это одни и те же раздражители и стараюсь их минимизировать, просто не создавать такие ситуации

Нравится Ответить
darikkk
Дарья·Мама сына (4 года)

Магний, пассифлора, если без рецепта.

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже актуально, почитаю.

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Магний попробуйте вначале.

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (4 года)

Если грудью не кормите, фенибут хорошо помогает

Нравится Ответить
tasha_3
Tasha·Мама двоих (1 год, 2 года)

А фенибут можно без рецепта купить?

Нравится Ответить
alyona.o
Алёна·Мама двоих (младенец)

@tanya_3, да

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (4 года)

@tanya_3, не во всех аптеках. Но его может выписать терапевт, если сходить попросить рецепт

Нравится Ответить
goldkeeper
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне Афобазол помогает

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пью магний курсами + новопассит, но я не кормлю грудью.

Нравится Ответить
aleksandra.fortis
Александра·Мама дочки-младенца

Я одно время сидела на валерьянке

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Капли Морозова

Нравится Ответить