Гузаль
guzalya1982
Гузаль·Мама двоих (младенец)

Когда идти на УЗИ и в ЖК?

post image

Всем привет.

Девочки, на этом сроке не рано на УЗИ? На учет еще не вставала. Хочу в платную клинику сначала сходить, потом в ЖК

1

Комментарии

lesya_v_a
Lesya·Мама двоих (младенец)

Вас без Узи на учёт не поставят как беременную, это можно сказать доказательство)) так что в самый раз!

Нравится Ответить
guzalya1982
Гузаль·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я в 6 нед и 5 дн ходила,уже сердечко услышали

Нравится Ответить
guzalya1982
Гузаль·Мама двоих (младенец)

А то, что предполагаемый эмбрион срок 4 недели, это норм?

Нравится Ответить
dashik19674
Дарья·Мама дочки (1 год)

@guzalya1982 это эмбриональный срок, а по факту все анализы будут у Вас по акушерскому(от начала последних месячных)

Нравится Ответить
guzalya1982
Гузаль·Мама двоих (младенец)

@dashik19674 спасибо большое)

Нравится Ответить
ksenija-256

Я примерно на этом сроке ходила,уже сердечко слышали

Нравится Ответить
guzalya1982
Гузаль·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ksenija-256

@guzalya1982 лёгкой вам беременности ❤️

Нравится Ответить
guzalya1982
Гузаль·Мама двоих (младенец)

@ksenija-256 ☺️спасибо)

Нравится Ответить