Фариза
sfs
Фариза·Мама сына (1 год)

Девочки, сколько денег уходит на продукты в месяц? Обсуждаем расходы на питание и делимся опытом!

Девочки сколько в месяц вы тратите на продукты?

Комментарии

impossible5

200 без мясо

Нравится Ответить
impossible5

С беременностью жруууу как не знаю кто🤣

Нравится Ответить
lovely28

Ооочень много уходит. Каждый день на 5-10 тыс просто продукты берём. Это еще и без мяса

Нравится Ответить
gabrielle_solis
Gabrielle Solis ·Мама сына (1 год)

180-200 ( дорого очень

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

200,это без мясо. Мясо сразу тушами берем

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С этими ценами с каждым месяцем все больше и больше. Обычно около 150 тыс тратили. Сейчас около 200. Это без учета гостей.

Нравится Ответить