Полина
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Где купить блестящие капроновые колготки для ребенка?

Девочки, помогите. Где купить ребенку капроновые колготки??? Желательно блестящие(для н.г.) детский мир, глория джинс, акула - нет ничего!!!

Комментарии

baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

А ещё вариант купить взрослые самый маленький размер, снизу обрезать и зашить

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Я вспомнила, что в бубль гум есть нарядные, завтра доедем до радуги

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

На рынках в каждом районе они есть .Там отделы с варежками ,всякая фигня вообщем.Там есть

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (6 лет)

В кальцедонии покупаю, конте кидс тоже хорошие

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, завтра зайду ☺

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (6 лет)

@polina585, я обычно беру нормальные в кальцедонии и дешевые (ну типа в детском мире и тп магазах) на сменку. Дети рвут на раз два их :)

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, колготки завтра нужны 😃я не думала что их в магазинах нет, не заказала поэтому

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Магнит косметик. В прошлом году брала. В этом не смотрела.

В кальцедони брала.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кальцедония

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Конте Кидс покупала на Вайлдберриз, там Эльза была нарисована, и на каждой косичке стразинка

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка Knittex Колготки детские MOYA, люрекс, 60 Den

Conte kids

Incanto kids

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бубль гум

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, доедем 😊

Нравится Ответить
listmary
Мария·Мама дочки-младенца

Вб, озон.

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, нет времени ждать 😃поздно спохватилась

Нравится Ответить
anli18lika
Анжелика ·В ожидании первенца

На вб гляньте

Нравится Ответить