J🇺🇦
opanaop
J🇺🇦·Мама сына-младенца

Чем облегчить боль при прорезывании зубов у малыша?

Девочки, что есть толковое, чтоб облегчить боль малышу при прорезывании зубов?

Первые 2 вылезли нормально, а сейчас это ужас, температура высокая и хнычет, видно что болит сильно и не знаю чем помочь 😢

Комментарии

marunchik2002
Марина ·Мама сына (4 года)

Нурофен

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Камилия, всегда помагала

Нравится Ответить
dasha.m.
Daria·Мама сына (2 года)

Нурофен давала единожды, помогает очень, уже когда край был, тем более темпа! А так пользовались стоматофит мини, сыну было легче

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама двоих (младенец)

Мне малышке помогает Нурофен и вот этот препарат очень хороший на Айхербе заказывала

ссылка

Нравится Ответить
nastasiaivanova0711
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Только Нурофен помог

Помню на зубы около 39 была температура

Нравится Ответить
likelime
Natali ·Мама двоих (младенец)

Дентокинд и Камилия.

Нравится Ответить
likelime
Natali ·Мама двоих (младенец)

Можно еще вибуркол попробовать. Это все безвредное, можно давать без педиатра.

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@likelime вибуркол фуфломицин

Нравится Ответить
likelime
Natali ·Мама двоих (младенец)

@mazyrka888, моей семье помогает. Я не сторонник радикальных методов типа нурофена при 38.

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нурофен. Температура не из-за зубов

Нравится Ответить
opanaop
J🇺🇦·Мама сына-младенца

@katekatrin, спасибо🙏🏼

ротавирус тест показал , положили в больницу 😰

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

@julia0501 ой ёй, держитесь! А вы делали прививку от ротавируса?

Нравится Ответить
opanaop
J🇺🇦·Мама сына-младенца

@katekatrin, нет, от ротавируса не делали

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (1 год)

Сироп нурофен по весу

Нравится Ответить