Алена
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

Что делать, если у дочки кашель уже 3 недели?

Девочки помогите😩

У дочки кашель, уже 3 недели.

Пили амбробене и флуифорт.

После амбробене вроде немного лучше было, но там 5 дней всего.

Вчера были у педиатра, выписала нам растительный сироп алтея и ингаляции физ раствором, знаю что лечить этим значит опять терять время... Но блин, как так то... Анализов даже не назначила никаких... Дня 3 как начала ещё сильно кашлять ночью😩

Может я зря паникую, но сердце болит когда слушаю как она кашляет😭

Можно ли попасть к грамотному врачу день в день?

1

Комментарии

30737
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сопли есть у вас? Если есть, то могут стекать по задней стенке и соответственно усиливать кашель в положении лёжа.

Вообще вам бы сдать так, оам для начала. А потом обратиться к другому врачу. Я всегда обращаюсь либо к Лапатановой, либо если все никак еду с приемное многопрофильной и анализы сразу там сдаю и врач там смотрит сразу комплексно.

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

@30737 а можно контакты? Ни разу дистанционно правда не обращалась)

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

@30737 спасибо большое🌺

Нравится Ответить
vero-foto
Veronika·Мама сына (5 лет)

Бронхипрет нам хорошо помог. Ещё мне прям помогал чай грудной сбор#4, почитайте можно вам его он на травах.

Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Купите ренгалин в таблетках пусть рассасывает нам хорошо помогает

Нравится Ответить
annet_miloslavskaya
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Может совпадение, но нам очень помог сироп Линкас

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

Уже думаю надо завязывать с сиропами🙈 раз не помогают может не в этом дело

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А сироп на ночь не даете?

Может наоборот убрать сиропы, они увеличивают отхождение мокроты и поэтому кашля может быть больше.

Больше жидкости просто

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

Нет, последний приём в 6. Пробовала убирать, жаловалась потом что грудь болит потому что не может откашлять(

Нравится Ответить
katya__777
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сироп алтея мне понравился раз выписали его хорошо помог )) мы тоже можем кашлять долго ))

Нравится Ответить
katya__777
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Педиатор хороший Пашов

Нравится Ответить
misteria.gl
Алена·Мама дочки (5 лет)

Через сколько понятно было что помог?

Нравится Ответить