Девочки помогите😩
У дочки кашель, уже 3 недели.
Пили амбробене и флуифорт.
После амбробене вроде немного лучше было, но там 5 дней всего.
Вчера были у педиатра, выписала нам растительный сироп алтея и ингаляции физ раствором, знаю что лечить этим значит опять терять время... Но блин, как так то... Анализов даже не назначила никаких... Дня 3 как начала ещё сильно кашлять ночью😩
Может я зря паникую, но сердце болит когда слушаю как она кашляет😭
Можно ли попасть к грамотному врачу день в день?
@30737 а можно контакты? Ни разу дистанционно правда не обращалась)
Бронхипрет нам хорошо помог. Ещё мне прям помогал чай грудной сбор#4, почитайте можно вам его он на травах.
Купите ренгалин в таблетках пусть рассасывает нам хорошо помогает
Может совпадение, но нам очень помог сироп Линкас
Уже думаю надо завязывать с сиропами🙈 раз не помогают может не в этом дело
А сироп на ночь не даете?
Может наоборот убрать сиропы, они увеличивают отхождение мокроты и поэтому кашля может быть больше.
Больше жидкости просто
Нет, последний приём в 6. Пробовала убирать, жаловалась потом что грудь болит потому что не может откашлять(
Сироп алтея мне понравился раз выписали его хорошо помог )) мы тоже можем кашлять долго ))
Сопли есть у вас? Если есть, то могут стекать по задней стенке и соответственно усиливать кашель в положении лёжа.
Вообще вам бы сдать так, оам для начала. А потом обратиться к другому врачу. Я всегда обращаюсь либо к Лапатановой, либо если все никак еду с приемное многопрофильной и анализы сразу там сдаю и врач там смотрит сразу комплексно.