July
ijuly
July

Набухает грудь после переноса эмбрионов: на какой день ждать изменений, признаки, ощущения?

Девочки, на какой день после переноса у вас заболела или набухала грудь? Было такое?

Комментарии

tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

Недели на 10)

Нравится Ответить
nadiii219
Nadiii·В ожидании первенца

У меня почему то вообще не болела.. может слегка налилась, но не более. До сих пор не ощущаю с ней каких либо изменений.

Нравится Ответить
alisaradchenko0608
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Если ЭКО, то у меня она болела с начала поддержки, как начала прогестерон ставить

В пролетном переносе перестала болеть где то на 5 ДПП, а вот в удачном, болит до сих пор😄

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Практически сразу после задержки

Нравится Ответить