Юлия
mobile20life25
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где сделать УЗИ при беременности? Подскажите клинику с хорошим аппаратом и врачом!

Девочки где делали узи при беременности, где хороший аппарат?

Комментарии

yano4ka02.02
Яночка·В ожидании первенца

Арника )

Нравится Ответить
kseniyakalinina
Ксения·Мама сына (1 год)

Три сердца

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (3 года, 20 лет)

На Кутузова. Платное УЗИ мне понравилось на маленьком сроке

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Оптимусе была и в бионике ))

Как-то еще в три сердца ездила )

Нравится Ответить