Наталья
moylove
Наталья ·Мама двоих (4 года, 20 лет)
post image

Девочки, кто брал такие в Рич -фемели, как они?

Чем отличаюся от Куомы?

Комментарии

ftanya
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Очень тёплые, носили две зимы, пока не выросли.

Нравится Ответить
moylove
Наталья ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Скользкие?

Нравится Ответить
ftanya
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@moylove, я бы не сказала.

Мы были довольны. Хотели опять Аврору купить -не было размера. Купили Норман.по мне так они хуже

Нравится Ответить
mamuli92

Хорошая и тёплая обувь. В Риче цены такие же как и на официальном сайте, и как на вайлдбериз, может даже чуть дешевле. Мерить нужно, мне показалось, что у этих сапог взъем на широкую ножку

Нравится Ответить
moylove
Наталья ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Скажите, скользкие?

Нравится Ответить
mamuli92

@moylove мы зимы 4 в таких ходили, нет не скользские,

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (1 год)

@moylove, @mariko_o_o, на вб было на 1000 дешевле) ссылка AURORASTAR Полусапожки

Нравится Ответить
maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (1 год)

Купила на вб такие только на липучке, -13 нога на колготок очень теплая👌🏻 моему нормально

Нравится Ответить
moylove
Наталья ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

В wb дешевле?

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (3 года)

Дайте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить