Nar
nara___
Nar·Мама двоих (младенец)

Девочки, как поменять статус что ребёнок родился)))

3

Комментарии

lera_kova
Валерия·Мама сына-младенца

Такие настройках поменять и все

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама двоих (младенец)

А все

Нравится Ответить
nara___
Nar·Мама двоих (младенец)

И у меня так же

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не меняется,просто исчезает что беременна и все

Нравится Ответить
dasha26af26
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я тоже не могу поменять

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Меню-настройки-статус-я мама

Нравится Ответить