Анастасия
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Что делать, если начинаю заболевать?

Девушки, когда чувствуете , что начинате заболевать, что делаете что бы не разболеться? Может есть какое то убойное средство, лайфхак?) Свербит в носу ,чувствую завтра свалит с ног..(

Комментарии

ostriakusha
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пью двойную дозу порошкового витамина с

Нравится Ответить
too_funky
Мария·Мама двоих (младенец)

Вино горячее, аскорбат убойную дозу.

Нравится Ответить
panda4ka
Ана·Мама двоих (младенец)

Я нос промываю солевым раствором. Всегда помогает ) а если гордо начинае, то полоскаю тоже солью и в нос для профилактики 😂

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (2 года)

Тамифлю профилактическую дозу

Нравится Ответить
apelseenka
Алёна·Мама двоих (младенец)

Пью много тёплого чая или компота))

Нравится Ответить
mompolli
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+++ чай с лимоном и мёдом кружек 10-20 в день )

Нравится Ответить
brightday

Пью витамин С, ем чеснок и сало)

Супчики, делаю витаминные морсы: все фрукты что есть, варенье и всё такое и с имберем, лимона побольше

Промываю нос, полощу горло

Нравится Ответить
ritakor
Маргарита·Мама сына (5 лет)

Колдакт флю плюс

Нравится Ответить
larcik
Лара·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тоже очень была удивлена, никогда до этого не пила арбидол, а он оказывается отлично работает, и детям помог и мне.

Нравится Ответить
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо ) а как его принимали в этом случае? Сразу несколько ударных таблеток?

Нравится Ответить
larcik
Лара·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@acertkova9 сама пила утром и вечером, а детям детскую дозировку каждые 4 часа по 1т. первый день, потом также утро, вечер

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (4 года)

Вино))

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Арбидол! Как тупо бы ни звучало, работает, на себе недавно проверила.

А так мне нравится ещё Трекрезан.

Ну и чая с малиной бахнуть

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

@acertkova9 можно ещё купить витамин с в пакетиках, там по 2,5г вроде, тоже отличное средство , ежели нет гастрита

Нравится Ответить
acertkova9
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Эээ @maman_ola_la спасибо !

Нравится Ответить
kssssssssssbb

Ой ну оба противовирусных никакие. Возьмите нормальный эргоферон, быстро помогает, без осложнений выздоравливаю. Да и ещё и по цене доступнее

Нравится Ответить