Ирина
irushik.
Ирина·Мама сына (1 год)

Где в СПб послушать живую музыку? Советую классные места для девчонок!

Девочки, посоветуйте хорошее место в спб с живой музыкой

Комментарии

anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (2 года)

Дом 7 раньше был, сейчас остался the hat, но там как бар и все стоят , не посидеть особо

Нравится Ответить