Евгения
ev.korsak
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не выпали полочные зубы у ребенка, лезут коренные: что делать? Совет врача, как вырвать минимально болезненно

Девочки ,кто сталкивался , полочные зубы два штуки не выпали, а уже лезут коренные ,сказали вырывать , это такой стресс для ребёнка ,может знаете врача кто сделает все минимально болезненно ?

Комментарии

krugliasha
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Удаляли в СмартМедикал тоже два молочных зуба.Очень быстро и безболезненно, укола дочка не испугалась.

Нравится Ответить
elza___
эльза·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Когда у моих так было, сами расшатывали. За неделю выпадали, постоянные вставали на свое место.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если шатаются, то быстро удалят.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Новые уже хорошо прорезались? Старые не шатаются? Тогда удалять, мы вообще в обычной поликлинике вырвали, смазали лидокаином, кольнули местную анестезию, там на пару минут работы

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так зубы шатаются?

Нравится Ответить
ev.korsak
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Под седацией 🤷‍♀️

Нравится Ответить
a7181761
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, надо вырывать, чтобы коренные не было кривыми

Нравится Ответить