Кристина
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

Опасно ли, если ребенок облизнул сырое яйцо?

Девочки

Насколько опасно что ребёнок облизал сырое яйцо?

Тупой может вопрос но все же

Комментарии

daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

Ничего не будет

Нравится Ответить
m_azeka
Азиза·Мама двоих (младенец)

У меня дедушка пьёт это сырое яйцо 😂 в неделю пару раз

Нравится Ответить
leosun
Алека·Мама двоих (2 года, 5 лет)

риск есть конечно.

Яйца в супермаркете брали, или домашние?

Если в течении 3 дней ничего не проявится, то все нормально.

Нравится Ответить
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

В магнуме

Нравится Ответить
orazkenova96
Нура·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ёмаё, я бы даже внимание не обратила 🤪

Нравится Ответить
alimargomom
Даша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Младшая дочка однажды тоже схватила сырую, немытую скорлупу от яйца и съела кусочек. Труханула я тогда сильно, вычитала, что на фабриках яйца обрабатывают спец раствором от сальмонеллеза, с этой мыслью и жила ближайшие пару дней. Все обошлось)

Нравится Ответить
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я очень надеюсь что нас тоже пронесёт 🙏

Нравится Ответить
alimargomom
Даша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@krams главное чтобы не в прямом смысле)) не болейте 🤗

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (3 года)

Ну вообще это достаточно опасно 😃 можно сальмонеллез подцепить

Нравится Ответить
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я в курсе

Насколько только теперь есть шанс что пронесёт

Нравится Ответить
zzazaza

Ничего страшного,не загоняйтесь .

Нравится Ответить
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

Просто сейчас заметила жидковатый стул

Начинается паника😭

Нравится Ответить
zzazaza

@krams так моментально не будет ничего

Нравится Ответить
peputo16
Хочу На Море·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да ничего, мы в детстве гудрон жували

Нравится Ответить
zzazaza

Вы его мыли ?

Нравится Ответить
krams
Кристина·Мама дочки (1 год)

В том и дело нет, после покупки именно было пока я все разбирала 😰

Нравится Ответить