Алиса
alisasilchenko38
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки, привет) Есть кто ставил спираль? Как все прошло? Когда ее сняли получилось забеременеть быстро? Поделитесь)

Комментарии

gramochka
Олеся·Мама троих детей

Я два раза ставила. Но я не хотела сразу беременеть после снятия , поэтому про себя не могу сказать. А вот подруга в месяц снятия забеременела

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (младенец)

Это больно ставить ?😢

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

@zaiaaa, нет , вообще не заметно и снятие тоже не больно . Но я 5 лет прям кайфую , потому что знаю , что беременности не будет .

Нравится Ответить
zaiaaa
зая·Мама двоих (младенец)

@gramochka, у меня мама беременела со спиралью 🥺я тож хочу поставить просто,поэтому спрашиваю

Нравится Ответить