Светлана
svetla3003
Светлана·Мама двоих (младенец)

Какой аспиратор лучше для удаления соплей?

Девочки, какие у вас аспираторы для удаления соплей? Меня накаляет этот отривин Бейби, несколько насадок переодеваю чтобы один раз вытянуть сопли и плюс часто докупаем эти насадки, так как эта мягкая штука портиться быстро🤦🏼‍♀️

Лучший комментарий

kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама дочки (2 года)

Я губку режу и вставляю вместо этой паролонки, мою просто хорошо её

Нравится Ответить

Комментарии

ulyana3h
ulyana·Мама сына (1 год)

Если сопли редко, обойтись и простым можно было бы. Сын орет, когда видит обычный аспиратор (у нас пижион обычный) или грушу. Мы в садик ходим, сопли часто, я бы столько криков не выдержала. Вот сейчас опять сопли, но ребёнок так много воды пьет, что они просто текут и не забивают нос, почти не пользуемся аспиратором.

Нравится Ответить
mama031817
mamadochi·Мама двоих (младенец)

Pigeon ручной, со всеми детьми) удобно, что самому можно контролировать все эти отсосы соплей:)

Нравится Ответить
aliyamom
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vlada1992
Влада·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсую к такому

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (3 года)

@svetla3003, уточните. Озон мне показывает, что 500-600 это без системы для пылесоса.

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бэйби вак

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама двоих (младенец)

А беби вак надо с пылесосом? 😨 тоесть я достаю ночью несколько раз лень шумный пылесос и отсасываю? Передаю заодно всем соседям привет? 😅

Нравится Ответить
aliyamom
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там насадку можно купить чтобы не от пылесоса было, у бэби ВАК аналог есть выпускает Рокси кидс там в комплект входит насадка

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (3 года)

@svetla3003, ночью ребёнок спать должен. 😊 Не нужно ночью ничего делать. Правильно выше написали, перед сном очищаете и всё.

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (1 год)

После покупки этого девайса ни разу ночью не пришлось проворачивать это)) вечером один раз и все, ребенок нормально спит.

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (2 года)

Беби вак

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

Беби вак ван лав

Нравится Ответить
vlada1992
Влада·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ulyana3h
ulyana·Мама сына (1 год)

Беби вак. Его даже в нос за овевать не надо, он так высасывает и ребёнок спокойно к нему относится.

Нравится Ответить
aliyamom
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Купите один раз бэбивак и да будет вам праздник 🥳

Нравится Ответить
lilithmaman
Lilith·Мама двоих (3 года, 3 года)

Блин, я убираю этот фильтр и покупаю в светофоре рулонные салфетки, нарезаю квадратиками и кладу между самой этой штукой и насадкой , вытягиваю сопли пока не забьется салфетка) потом снимаю, выкидываю и новую салфетку)

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·Мама сына (1 год)

Бэбивак сказка👌 но недавно тут показывали его дешёвый аналог с озона

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (3 года)

Бэбивак

Нравится Ответить
goodelf
Goodelf ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я просто промываю эту насадку , она высыхает и можно заново пользоваться 😅

Нравится Ответить
alisa_kiss
Наталья·Мама дочки (1 год)

Губки эти есть на валберис круглые уже готовые )

Нравится Ответить
tonya-antoninka
Антонина·Мама сына-младенца

А не подскажите артикул или ссылку может, если вы заказывались? Буду благодарна

Нравится Ответить
alisa_kiss
Наталья·Мама дочки (1 год)

@tonya-antoninka 75583022 например . А вообще наберите в поиске фильтры для аспиратора)

Нравится Ответить
tonya-antoninka
Антонина·Мама сына-младенца

@alisa_uniqlo спасибо))

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы попробовали бэбивак, это 🔥. Будем себе такой покупать.

Нравится Ответить
liliya_ch
Лилия·Мама дочки (3 года)

Бэбивак👍

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама дочки (2 года)

Я губку режу и вставляю вместо этой паролонки, мою просто хорошо её

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (младенец)

Да это ж гениально!

Нравится Ответить
kolesnikova1995
Кристина Колесникова·Мама дочки (2 года)

@lilitatoo ага мне тоже подруга подсказала когда увидела что я 3 пачки их сразу беру

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Pigeon многоразовый и b-well на батарейках.

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

B.well 🔥

Нравится Ответить
svetla3003
Светлана·Мама двоих (младенец)

@lidiad, вот от отривина я тоже болею, с сыном это все прошли 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svetla3003, я со старшей не знала что такое сопли, а когда узнала, то она сама сморкаться начала 😁

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (младенец)

@lidiad +

Нравится Ответить