Миля
milya_akb
Миля·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто уже брал себе [предмет]? Как ощущения? Насколько удобно в использовании, стоит ли брать?

post image 1
post image 2

Девочки, кто брал? Удобно?

Комментарии

panimaesh
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не очень функционально. Как в магазин ходить?😁мне кажется, лучше санок с колесами в снежную зиму ничего нет)

Нравится Ответить
julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня только один вопрос: когда их переставлять? В квартире? У подъезда?

Нравится Ответить
galieva_guzel
Гузэль·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milya_akb
Миля·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама двоих (младенец)

Не знала что такие есть)) киньте ссылочку

Нравится Ответить
milya_akb
Миля·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
milya_akb
Миля·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
guzaliya962
Гузалия·Мама сына-младенца

Послушаю👂🏼

Нравится Ответить