таня
tanvill
таня·В ожидании первенца

Партнерские роды в Ростове: опыт, стоимость, места проведения?

Девочки, добрый день, у кого был опыт партнерский родов в Ростове? Все хорошо было? На сколько это дороже вышло и где, если не секрет)

1

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

В пц два раза с мужем. Бесплатно. Прошло прекрасно.

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Карла Маркса

Бесплатная услуга

Нравится Ответить
maria.korsun
Мария·В ожидании первенца

А какие документы нужны для партнёра?

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (младенец)

В ЦГБ подруга платила за отдельный родзал, если партнёрские роды. Я в ПЦ рожала, там и так отдельные родзалы и поэтому бесплатно

Нравится Ответить
lila61
Лилия·Мама дочки-младенца

Цгб. Бесплатно

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

На К.Маркса, бесплатно

Нравится Ответить
oksana___161
Оксана·Мама двоих (младенец)

Без договорённости было КС, партнёрские роды. Бесплатно

Нравится Ответить
pravednaia
Ольга·Мама дочки-младенца

Подруга в цгб рожала. Все прекрасно. Просто +15к за партнёрские роды))

Нравится Ответить
inessa_russ
Инна·Мама дочки-младенца

Тоже в ПЦ) тоже бесплатно. Прошло всё отлично. Мне это очень помогло.

Нравится Ответить
tanvill
таня·В ожидании первенца

Спасибо, я тоже думаю , что поддержка необходима)

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Ну благтдарность доктору и мед.персоналу и все.

Нравится Ответить
tanvill
таня·В ожидании первенца

Это понятно)

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Пц прошло все на ура, бесплатно.

Нравится Ответить
kristinache
Kristina·В ожидании первенца

@tanvill, в пц о палате вы по факту договариваетесь ,из тех что есть свободные на момент родов

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

@khruslova.ira зависит

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

@kristinache верно

Нравится Ответить