Светлана
sv.chekankina
Светлана·В ожидании первенца

Сколько одежды 56 и 62 размера купили и носили ли?

Девочки, привет 👋 Скажите, сколько покупали одежды 56 и 62 размера? И сколько носили? Я купила, но теперь сомневаюсь!🫣 А вдруг ребёнок будет крупным , и все мною купленное будет сразу маленьким 😩

3

Комментарии

yuliajulis
юля·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Купила 56 и 62 размер. Сын родился в 37 недель на 53 см, первые 2 недели носили 50й размер (было 2 слипа), потом 56 недели 3. В этот раз надеюсь доносить подольше дочь, поэтому взяла сразу 56😁

Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Поэтому сейчас я и 50 размер пару вещичек взяла на всякий 😁

Нравится Ответить
lizavetka251
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня дочь родилась 48 см, мужу пришлось в срочном порядке покупать 50 размер ехать 😅

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

По 3 штуки слипов каждого размера. Но я первое время пеленала

Нравится Ответить
filatova54321
vladimirova163·Мама дочки (5 лет)

56 у нас было пару боди и все , очень быстро выросла . В основном покупала все 62 . Родилась 53 см

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

По 6 слипов, при рождении 53-56 см, носим 56 размер до 3х месяцев, но это если покупать хорошие фирмы. Те , что дали бесплатно при рождении, при первой же стирке садятся на размер)))

Нравится Ответить
rita6392
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Обе родились 55 см, одежда 56 размера некоторая была слишком большой. Пришлось экстренно искать 50размера. 62 в роддоме не пригодились совсем

Нравится Ответить
serebrok1995
Ксения·Мама дочки-младенца

Родились 53 см, покупала сама три боди, три слипа. Комбез (в холодную погоду на лето) брала сразу 68. Но потом в наследство еще принесли боди и слипы, чаще 62 носили.

Лучше потом докупить)

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

Дочь родилась 50 , росла медленно, в 56 просто тонула

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Сын родился 54см поэтому 56 размер поносил совсем немного может недели 2,сейчас брала всего по немногу до 68 размера,даже на весну комбез купила (хорошо рост сына записывала по месяцам),но не думаю что этот такой же кабанчик как первый будет

Нравится Ответить
ma.rina.
Марина·Мама подростков, ждёт третьего

Второй ребенок может быть и крупнее первого. Так что не зарекайтесь 😁

Нравится Ответить
luiza.r

Купила 56 размер, три комплекта, в итоге родилась 50 см, носили эту одежду почти до 4 месяцев 😃

Нравится Ответить
katyafomina
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Дочь родилась 2700. Купила 3 боди и 3 слипа 56 р. До 62 доросли через 2 мес.

Нравится Ответить
anastass_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дочь родилась 51 см, но какие то вещи 50 были большие)

А перед родами, я покупала только 2-3 бодика 56 и остальное все 62 размера, уже после родов мотались с мужем брали размер 50 - 3-4 слипа/Боди. Остальных размеров примерно столько же.

Нравится Ответить
vik.kat81
виктория ·Мама дочки-младенца

Мы родились 54 см и первые 2 недели спокойно носили 50 размер потом начали одевать 56

Нравится Ответить
nkli
Nj·Мама двоих (младенец)

Моя была 51 см, было три бодика 56 размера, носили месяц, нам хватило

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Я покупала три слипа 56 размера, и три 62 размера. Потом 56 ещё докупила пару боди и ползунков. Они очень быстро растут.

Нравится Ответить
an.mity
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы и 50 носили. 56 тоже, а вот 62 мало поносила, быстро переросла. Тут не угадаешь. Маленькое - продадите

Нравится Ответить
mentalist
Анна·В ожидании первенца

Я взяла 56 и 62 и 68 .

Нравится Ответить
solnishko2

Лучше брать 62, я брала 56 совсем почти впритык, хотя ребёнок не очень крупный, 54 см

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки (1 год)

Ну моя родилась 55 см ей вещи 56 очень большие были ))

Нравится Ответить