Екатерина
doula_katya_
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Ищу хорошего остеопата: поделитесь контактами, девочки!

Девочки привет, может у вас есть контакты остеопата хорошего, который вам помог? Мне очень нужен

Комментарии

la_loca_fotografista
Марья·Мама сына (1 год)

Есть остеопат и иглотерапевт -два в одном. Очень помог. Теперь всей семьёй к нему обращаемся. Если такое подходит пришлю контакты. Хотя мне кажется он как раз все может)

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Есть остеопат в личку могу дать контакт

Нравится Ответить