Анастасия
nastyasit
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

После осмотра у врача начались выделения и боли в животе?

Девочки, после осмотра врачом в тот же день рожали? Сегодня была на осмотре, сейчас тянет живот и мажет коричневыми выделениями

Комментарии

sozor
Юлия·В ожидании первенца

Позавчера смотрели, помазало и перестало, хожу еще 😀

Нравится Ответить
lenanord85
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Уже два раза смотрели с пристрастием.... И ничего 🙄 тишина полная. Ниче не болит, пробка не отходит 😭

Нравится Ответить
albiyuush
Альбина·В ожидании первенца

А как они так смотрят, что рожать нужно ехать? Я просто не понимаю 😀

Нравится Ответить
nastyasit
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Ну достаточно болезненно)

Сегодня всю ночь болел живот, вот наблюдаю пока

Нравится Ответить
sokolovalera
валерия@·Мама дочки-младенца

Меня осматривали 2 врача сразу, что да принять решение о стимуляции , утром они меня посмотрели , причём я даже не почувствовала что у меня там лазали руками ,вечером часов в 7 начались небольшие схватки , еще через час пробка отошла с кровью и схватки усилились , через час перевели в родзал ))

Нравится Ответить
nastyasit
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

А меня вот очень так болезненно осмотрели..

Нравится Ответить
sokolovalera
валерия@·Мама дочки-младенца

@nastyasit, меня на 39 неделе смотрели так , что я аж прикрикнула от боли , потом всю ночь тренировочные были , прислушайтесь к себе , по мере болей тоже смотрите , если усиливаются , лучше не сидеть , у меня когда схватки начались первый час я не верила что это настоящие схватки , хотя боли увеличивались , я лично поняла только тогда , когда на схватке держалась и шла по стеночке 😄

Нравится Ответить
mar-ina
Елена ·Мама дочки-младенца

Вот после коричневых выделений родила через 5 часов )))

Нравится Ответить
_tatyana_m
татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Приехала в роддом,врач говорит:сейчас я тебе поколдую,после осмотра начало мазать коричневым и тянуть живот как перед месячными(не сильно и редко)в течение всего дня

В 20 вечера она сказала давай еще раз посмотрю,и акушерке сказала забирай в родовое сегодня родит.Родила в 4 утра

Нравится Ответить
ira.20
Ира 🧘🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

После осмотра, когда начало кровить, родила на след день

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Да), поэтому в эту берем не даюсь осматривать, ероме как мазок

Нравится Ответить
bukaboxxx96
Елена·Мама дочки-младенца

Утром посмотрели, сразу же на кресле заболел живот, вечером родила

Нравится Ответить
nastyasit
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Тоже так тянет болезненно, жесть…

Нравится Ответить
olyaaaol
Ольга·Мама сына-младенца

После каждого осмотра кровило и тянуло, гиня говорила, что сосудики лопаются)

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама двоих (младенец)

После первого осмотра, ничего вообще только тянуло и кровило, второй осмотр мужчинкой, через 2 дня😄

Нравится Ответить
ekaterinastarodub
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Утром посмотрели,вечером поехала рожать

Нравится Ответить
liya_mix
Лия·Мама дочки-младенца

Через 2.5 недели...

Нравится Ответить
nastyasit
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Обалдеть😱

Нравится Ответить