Валерия
konvalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

Какие санки выбрать для комфортного катания мамам?

Всем привет! Девчонки, покидайте пожалуйста варианты, какие лучше санки купить, чтобы в нашем возрасте было удобно на них кататься. Заранее спасибо! 🙏💕

Комментарии

marya_sm
Марья ·Мама дочки (2 года)

Санки-коляска Ника

Нравится Ответить
maev18
·Мама дочки (2 года)

Обычные санки с колёсами

Нравится Ответить
mandarin2023

Санки коляска ника , у нас с большими колёсами. Так же снегокатом пользовались с ручкой. И то и то было удобно.

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына (3 года)

+,до сих пор сын катается в Нике

Нравится Ответить