Вера
79194579695
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что делать с повреждённым ногтем у ребёнка?

Девочки нужна помощь . дочка ударила ноготь камнем уже где-то два месяца назад. Он у нее не болит, но не красивый такой. Что с ним делать и к кому сходить хирург? Дерматолог? Фото в комментарии кину

Комментарии

79194579695
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всем спасибо. Успокоили😊

Нравится Ответить
yuliya22071993
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Сын прижал дверью пальчик, ноготь через полгода только полностью восстановился, ходили к подологу, сказали ждите, вот мы и ждали)

Нравится Ответить
sadyeva.mira
M S·Мама троих детей

Ногтевая пластина слезла?

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

В течении месяцев 6-7 отрастет срежете и все.

Нравится Ответить
vikagilman
Vika·Мама дочки (6 лет)

Ничего не удаляйте !

Повреждение не сильное ! Срезайте по мере вырастания !🌺

Нравится Ответить
hhhanya

У нас так на большом пальце ноги было, стул уронила, ноготь весь синий был, за полгода обновился

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

Срастет и все

Нравится Ответить
santarulez66
Мария·В ожидании первенца

У меня два ногтя так слезло, нормально сейчас все

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Ничего не сделаешь, только ждать. Он будет постепенно срастать

Нравится Ответить
79194579695
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
79194579695
Вера·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ksy131245 то есть оно само пройдет. Ни чего удалять не надо

Нравится Ответить
kseniyazhyravleva
Ксения·В ожидании первенца

@79194579695, конечно нет) зачем ребёнока пугать) все само пройдёт. Просто синяк под ногтем. Когда отрастет, можно будет вычистить и срезать

Нравится Ответить
sveta_cheese
Света·Мама дочки-младенца

Я в окне прищимила, отрастает уже где то месяца 2,5, так же было, сейчас уже в самом верху, так что потихоньку поднимется

Нравится Ответить