Марина
mvahrusevp
Марина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Малыш часто дышит: норма или нет? Советы от мам

Девочки всем привет.Заметила что малыш часто дышит,это нормально?

Комментарии

marrus
Марина·Мама троих детей

Здравствуйте. Часто у вас малыш так дышал?

Нравится Ответить
julia-16-85
Юлия·В ожидании первенца

Я с котёнком маленьким так переживала. Тоже частое дыхание и пульс😁😁😁

Нравится Ответить
juliby
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это нормально

Нравится Ответить
sontse93
Ольга·Мама сына-младенца

Есть такое)тоже по началу думала,что что не так)потом спокойнее дыхание стало

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

Новорожденный?

Нравится Ответить
mvahrusevp
Марина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

25 родился

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

@mvahrusevp, у них нервная система не развита еще толком, поэтому такое у них бывает 😀.

Нравится Ответить