Саша
sasha989898
Саша

Ухудшилась ли спермограмма после операции варикоцеле?

Девочки, после операции варикоцеле, было ли такое, что ухудшилась спермаграма ?

* Прошу не писать, те кому делали в детсаде( в раннем возрасте операцию) интересует возраст от 27 и выше

Комментарии

mama_milanochki
Лариса·Мама дочки (7 лет)

Да,у нас после операции ухудшилась, но ничего не пил. 3 цикл после операции забеременела с морфологией 10%😟 (не по Крюгеру) и зб на 10 неделе случилась. С августа пьет андродоз,сперотон, подняли на 20% морфологию🙏🏼 вообще восстановление до года

Нравится Ответить
markinaevgenia632
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

По идеи должна помочь операция.

Нравится Ответить
markinaevgenia632
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

До операции спермограмма была 52%живых спермиков после операции через месяц 72% . + Таблетки спеман и антибиотики капали.

Нравится Ответить
sasha989898

52 % 😳

Нам тут из за 7% говорят не идти на операцию

А вам на 52% спокойно операцию сделали

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (2 года)

До операции не делали анализ, но после всё равно спермикам пришлось помогать таблетками

Нравится Ответить
sasha989898

@ramil772m, с одной , слево

Нравится Ответить
saaad

@sasha989898 нам тоже сказали слева,но врач даже не придал внимания этому тоже не могу забер

Нравится Ответить
saaad
стикер
Нравится Ответить
alla8230

До варикоцеле не сдавали сг, но после операции через 2 года сг не очень. Не знаю связанно ли это с операцией. Результаты сг спустя 2 года после операции можно посмотреть у меня на странице

Нравится Ответить