Необыкновенная
emoji
Необыкновенная·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пульмикорт 3 раза в день - это норма? Опыт мам

Девочки, срочный вопрос. Пульмикорт по протоколу уже 3 раза в день назначают? Обычно же всегда было по 2🙄

Комментарии

akilam2283
Малика·Мама двоих (младенец)

Дважды в день

Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Мы делали ребёнку два раза в день, ей было 6 месяцев

Нравится Ответить