ГАЛИНКА ♥️
angelo4ek147
ГАЛИНКА ♥️·Мама троих детей

Можно ли есть селедку при грудном вскармливании?

Девочки подскажите пожалуйста мне можно селедку я на ГВ?

1

Комментарии

burieva0204
Мояяя·Мама дочки-младенца

Я до трёх месяцев по чуть чуть ела все ,но один раз съела тарелку черешни и весь день всю ночь плакала ((

Нравится Ответить
a_19
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно можно)

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

В принципе когда я понимаю какой в этот раз мне ребенок достался - реагирующий на мое питание или нет, и если нет, то ем все подряд.

Нравится Ответить
angelo4ek147
ГАЛИНКА ♥️·Мама троих детей

Моя доча спокойно реагирует на мой рацион )) просто понаслушалась про то что молоко вонять будет )

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына-младенца

@angelo4ek147 бред это, меня тоже недавно на селёдку тянуло, съела и все норм) ешьте на здоровье 😘

Нравится Ответить
angelo4ek147
ГАЛИНКА ♥️·Мама троих детей

@dolcevita8, ❤️

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Я в 2 мес салат под шубой поела

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Конечно можно

Нравится Ответить
angelo4ek147
ГАЛИНКА ♥️·Мама троих детей

Спасибо большое 😊 просто прям захотелось селедки с картошкой ))

Нравится Ответить
akonya.amirbai

@angelo4ek147 после вас и мне захотелось 😅

Нравится Ответить