Мария
marianik22
Мария·Мама троих детей

Гемоглобин 83 у малыша после инфекционки: как поднимали?

У младшей гемоглобин 83((( лежали 11 дней в инфекционке на Васька... Поступили с бронхитом и температурой 40.3, там подхватили кишечку(( рвота, понос очень сильный в итоге ребёнок неделю только на груди, капельницы, уколы... ничего почти не ест даже сейчас((( железо сказали пока не пить на фоне кишечки, не нагружать жкт, жидкий стул ещё есть... Очень переживаю, у кого у малышей был такой гемоглобин, как поднимали? (похудела почти на кг, стала бледная, губы бледные, людей боится((() к гематологу записаны на следующую неделю в Алмазова.... Но блин ещё неделя... Расскажите про ваш опыт

1

Комментарии

nickname_katrin
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже был как раз 83, обычные препараты не справились, кололи уколы, всего 3 шт и он пришел в норму, уколы назначал гематолог

Запишитесь в дгб 1, там лучшие гематологи, можно даже направление в поликлинике взять, но это дольше, а платно точно раньше чем через неделю попадёте

Нравится Ответить
marianik22
Мария·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (1 год)

Так то бы принимать железо, но попробуйте продукты и прогулки если уже можно. А так то как последствие болезни воплне возможно и гемоглобин упал.

Нравится Ответить
lina_mur
Катя·Мама сына (4 года)

У нас был гемоглобин 74 в годик. Вытащили с помощью уколов, переливание не делали. Потом мальтофер пили. Но нужно выявлять причину такого низкого гемоглобина

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С малышом не знаю. Мне делали переливание крови, но у меня 70 был. Я делала платно в Ран. Пришла на консультацию и на след день перелили. Выписывалась уже 120 был.

Нравится Ответить