Аня
annieperminowa
Аня·В ожидании первенца

Как заставить себя поесть при раннем токсикозе?

Всем привет! Девочки, подскажите как заставить себя покушать во время раннего токсикоза😂🙈 ( не 🤮), просто тошнит

До вечера вообще не могу есть ( вижу еду и начинает тошнить), а кушать надо, так как витамины пью🙈

Комментарии

christina.sk
Кристина·В ожидании первенца

Не заставляете себя!У меня тоже самое было на первом триместре!почти ничего не ела)как только немного отпускала,что-то лёгкое перекусывала и всё

Нравится Ответить
m.d.d.d..
.....·Мама троих детей

Я просто воду пила и то выходило обратно

И ела только вечером хоть что то в рот положить

Так я обе беременности по 8 кг теряла

Нравится Ответить
love94890
Алекс·В ожидании первенца

Борджоми попробуйте,что то солёное, кислое. Я много ела сыр косичка ещё.

Нравится Ответить
leto08082015
Ева Ромашина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Возможно от витаминов ещё больше тошнит, попробуйте их не пить пару дней

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (младенец)

Я ела так. Открывала Яндекс еда. Выбирала на свой вкус самые аппетитные блюда. Смотрела на них и ела. Реально работает🫢

Нравится Ответить
dani_katt_
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я ела то, что заходило, а это бургеры, доширак, шаурма и прочая гадость. На завтрак шоколадки кусочек

А от нормальной еды воротило тоже. Сейчас, кстати, потихонечку налаживается, но тоже через раз. То вроде ничего, кушаю. А бывает прям противно, воняет и всё 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
baby.toys_rnd
Анна Колесникова·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Мне помогает вода с лимоном, и тут мне советовала девочка, представлять еду, которую бы хотела съесть😁и если на нее нет тошнотной реакции, то попробовать это скушать. Мне помогает👍начала чуть питаться)

Нравится Ответить
tanyakurzina
Tanya Kurzina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я просто ела сухари 😂 нормальную еду не ела, не могла. Заставлять себя бессмысленно)

Нравится Ответить
ya.yana-ver
Яна·Мама дочки-младенца

Весь первый триместр так было, даже немного второй захватила, похудела на 10 кг🤦‍♀️ лежала в гинекологии, помогли капельницы, облегчили жизнь, конечно, сейчас не вспомню даже какой препарат вводили.

Нравится Ответить
zhinovach.tatiana
Татьяна ·В ожидании первенца

Никак) кушайте по возможности то что можете😊 Я кушала фрукты по сезону, выпечку, кефир. На обычную приготовленную еду смотреть не могла. Думайте о том что это не вечно и рано или поздно токсикоз пройдёт 😉

Нравится Ответить
julia_julia11
Юлия·В ожидании первенца

Я кефиром спасалась, от вида еды воротило. А потом прибавились боли в желудке

Нравится Ответить
rostov_mama

Не пейте витамины , вас от них ещё больше тошнит . Не заставляйте себя есть , зачем ?

У меня был очень сильный токс , не из теории совет

Нравится Ответить