Гузель
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Могут ли меня завтра отпустить из роддома?

Доброе утро всем!!! Сегодня была на приеме, дали направление в РД. Завтра 40 недель по месячным, по узи 40 недель и 4 дня. Могут ли меня завтра отпустить домой или все таки положат? Третий ребенок, с первыми двумя делали стимуляцию, перехаживала тоже. И может кто сейчас лежит в 3 роддоме, народу много?

Комментарии

aliya.abdullina1993
Алия·В ожидании первенца

Мест свободных нет, в палатах по 5-6 чел лежат

Нравится Ответить
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ого, спасибо! А еду с собой можно брать, не знаете?

Нравится Ответить
aliya.abdullina1993
Алия·В ожидании первенца

@guzeldivaeva33 у меня с собой чай и крекер только были, пропустили. А так просят передать через центральный вход.

Нравится Ответить
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@aliya.abdullina1993 хорошо, поняла

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я тоже за то, чтобы выходные спокойно с семьей провести и поехать в понедельник только ☺️

Нравится Ответить
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за ответ!)

Нравится Ответить
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Даты нет, вот тоже думаю может в понедельник поехать

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я бы тогда в понедельник поехала, смысл там в выходные лежать

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Может быть ещё и за выходные со схватками уедете😄

Нравится Ответить
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@denisovaelena4345 может быть))) наверное до понедельника Я всё-таки дома буду

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Скорее всего врятли уже отпустят 🤔

Нравится Ответить
guzeldivaeva33
Гузель·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я конечно тоже так думаю. Вроде и заранее ложится не охото, но и родить уже охото😃😃😃

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@guzeldivaeva33 а направление с датой? А то можно было бы в понедельник лечь, что бы не перед выходными

Нравится Ответить