Анастасия
stasychern
Анастасия·Мама сына-младенца

Какая смесь вкуснее при абкм?

Девушки, врач ребёнку назначил смесь при абкм Нутрилон Пепти Гастро, дала одну ложку, ребёнка с неё чуть не вырвало. Подскажите может есть какая то другая смесь повкуснее при абкм?

Комментарии

inka_insn
Inka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы были на фрисо пеп ас, в итоге перешли на нутрилон пепти аллергия, следом на пепти гастро-по сей день ее пьёт младший

Нравится Ответить
twigggy
Наталия·Мама сына-младенца

Скажите, а почему ушли с фрисо пеп ас?

Нравится Ответить
inka_insn
Inka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mints84, были высыпания с неё, гастроэнтеролог посоветовал нутрилон пепти гастро

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Блин, а почему сразу Пепти Гастро?? Сперва начинать с Пепти аллергия. Если не помогает, то Гастро, а если и она не помогает, то Нутрилон Аминокислоты. Это не мое мнение. Нам так аллерголог иммунолог высшей категории прописывал. А аллергия сильная была

Нравится Ответить
stasychern
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы брали смесь по назначению врача, но она сразу предупредила, что они не вкусные, а вкусных в России нет уже

Нравится Ответить
evgeniya20211004
Evgesha·Мама сына-младенца

Семпер

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все гидролизаты горькие, но дети к ним быстро привыкают, хотя я не особо вижу смысл ребёнка в 10 месяцев на смесь садить. То что советуют нутрилон аллергия и гипоаллергенный это не одно и то же с пепти гастро.

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Плюсую. При существующей аллергии просто гипоаллергенную нельзя давать!

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама четверых детей

Нутрилон гипоаллергенный

Нравится Ответить
big_0208
Екатерина·Мама дочки-младенца

Симилакт изомил на сое ! Нам зашло )) Гидролезаты невозможно пить 🥴

Нравится Ответить
spasitepamagite
Ляля·В ожидании первенца

До скольки мес можно пить симилак изомил?

Нравится Ответить
big_0208
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@zaza.kadyrova, мы пили его до 11 мес потом перешли на обычную смесь симилакт .Но если аллергия продолжается, то его можно пить, пока есть потребность в смеси у ребенка .Мне так врач говорила

Нравится Ответить
spasitepamagite
Ляля·В ожидании первенца

@big_0208, спасибо

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне всегда казалось самый нормальный вкус у альфаре.

Нравится Ответить
big_0208
Екатерина·Мама дочки-младенца

согласна! из всех альфаре только если, но он дорогой(

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын фрисо Пеп кушал. Это частичный гидролизат. Если вам полный гидролизат нужен, то фрисо Пеп ас.

Везде пишут, она самая вкусная из подобных. Но всё равно горчит немного.

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нутрилон пепти аллергия норм вроде

Нравится Ответить