Liza💚
l1liza1
Liza💚·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать? Советы и выбор

Девочки, какой стульчик для кормления выбрали для начала?

Комментарии

marica_19
Натали ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Был чико полли, не понравился, громоздкий, хоть и складывается, но каждый раз складывать-раскладывать неудобно... В складках сидушки плохо вымывать остатки еды. Сейчас купила бы икею

Нравится Ответить
queen.katherine3
Katherine·Мама сына (4 года)

Для начала был Chicco Polly Magic.

Потом, как ребенок сел, купила Ikea.

Нравится Ответить
_sp_mama
Леся·Мама дочки (2 года)

Икеа

Нравится Ответить
irinamilekhina
Ирина·Мама дочки-младенца

Икеа

Нравится Ответить
lana1901
Лана·Мама дочки-младенца

Ikea

Нравится Ответить
jusi4ka
Julia·Мама дочки (2 года)

У меня был Tilly baddy, сейчас икея

Нравится Ответить