Анастасия
sergeeva06
Анастасия·В ожидании первенца

Роды в роддоме на Берзовой: как попасть?

Девочки, кто-нибудь рожал в роддоме на Берёзовой? Туда реально попасть? Просто я слышала, что только с патологиями туда принимают

Комментарии

julssik
Юлия Рум·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сначала все отовсюду в 1й роддом ехали, лучшее, хорошее. Теперь в ОКБ лучшее хорошее. Как народ со всей страны. Сначала в Москву, потом за границу😄

Нравится Ответить
ma.kentosh
Мариям·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sergeeva06 вы ездили уже!? Или когда планируете?

Нравится Ответить
sergeeva06
Анастасия·В ожидании первенца

@ma.kentosh поеду во вторник к ним только. До этого нет времени. У них, насколько я знаю, приёмные дни вт и чт.

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@sergeeva06 да, я же не отговариваю) хотите пожалуйста 😌

Нравится Ответить
snezhana-poltavs
Снежана·Мама дочки-младенца

езжайте, без проблем подписала. Скажите что очень хочу рожать у вас! Все получится 🙌

Нравится Ответить
ma.kentosh
Мариям·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Тоже такой же вопрос интересовал😅 девочки здесь сказали что больше пугают, сегодня поеду пробовать!🤞🤞

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (младенец)

Я тут, все реально, подходите пробуйте

Нравится Ответить
sergeeva06
Анастасия·В ожидании первенца

А вы сразу поехали договариваться или сначала звонили им ?

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (младенец)

@sergeeva06 сразу поехала с документами у меня даже направления с жк на роды еще не было, по телефону на справку позвонила спросила в какие часы приём и пришла

Нравится Ответить
sergeeva06
Анастасия·В ожидании первенца

@anna_sg буду пробовать. Спасибо 😊

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

Неоднократно читала здесь, и несколько знакомых девочек без проблем подписали там обменку. У них не было ни патологий, ни направлений, ни связей, ни районной прописки 🤷‍♀️

Пробуйте - у вас получится 😉

Нравится Ответить